• bg
  • bg
  • bg
  • bg

Acceder a galería de imágenes

Posiciones finales torneo abierto

Rk. No.Ini.  Nombre FEDFIDE Pts. Des 1   Des 2  Des 3   Des 4  Des 5  Rp
1 2
GMOrtiz Suarez Isan Reynaldo CUB2625 8.00.0 7.05 51.055.5 2646
2 5
GM Mitkov Nikola MKD2480 7.50.0 7.04 47.051.5 2388
3 3
GMGeorgiev Vladimir MKD 2544 7.5 0.0 6.0 4 51.5 56.0 2497
4 6
GMBarrientos Sergio E COL24767.00.06.0550.555.02358
58
IMRuiz Sanchez OrlenCUB24147.00.06.0550.054.52428
64
GMEscobar Forero AlderCOL25117.00.06.0450.054.52400
722
FMChinchilla Miranda EugenioCRC21767.00.06.0445.048.52264
81
GMQuesada Perez YunieskyCUB26377.00.05.0453.057.52504
926
FMGarcia Ricardo NcaNCA21616.50.06.0541.544.52064
107
IMJuarez Flores Carlos A.GUA24316.50.06.0449.051.52255

Ver posiciones finales


Posiciones finales torneo Infantil

Rk.No.Ini.NombreFEDEloPts. Des 1  Des 2  Des 3  Des 4  Des 5 
16Coto Calderon Juan DiegoCRC17117.00.07436.040.0
22Shih Gould DannyCRC19166.50.06436.039.5
322Lopez Bustos DavidCRC15936.00.06434.036.5
41WCMShih Gould AnnieCRC19196.00.05438.041.0
511Jimenez Salas KristelCRC16786.00.05436.540.5
618Ramirez Marchena Carlos A.CRC16106.00.05435.038.0
712Mendez Moreno Kevin AlbertoCRC16755.50.05436.538.5
815Soler Rivas AndresCRC16205.50.05435.538.0
913Orozco Centeno MelissaCRC16595.50.05335.038.5
103Castro Garcia AlejandroCRC18345.50.04439.043.0

Ver posiciones finales